Под Барнаулом продают особняк со сквер-парком и зоной отдыха за 100 млн рублей

Возле дома раскинулся огромный сад, в котором разместили огромные камни и скульптуры, в том числе огромный каменный дракон

В селе Бобровка Первомайского района продают коттедж площадью 515 "квадратов" за 100 млн рублей. Объявление размещено на сайте "Авито".

По словам собственника, дом расположен в чистом, красивом месте. От города всего 30 минут езды. Идеальный вариант для большой семьи с детьми.

Судя по фото, интерьер дома выполнен в едином классическом стиле. Помимо большого количества спален, там есть библиотека, винный погреб, гостиная с камином, кухня, столовая.

Вокруг дома расположен ленточный бор. Участок разделен на несколько зон, одна из которых это сад с его уже плодовыми деревьями. Вторая часть участка это свой сквер-парк с ландшафтным дизайном, где растет большое количество кустарников и хвойных деревьев.

На территории расположен гостевой дом с камином, печью для пиццы, коптильней, зоной барбекю и гараж на несколько автомобилей с площадкой для парковки. Также на участке есть зимняя и летняя беседки.

Ранее сообщалось, что В Барнауле выставили на продажу действующий торговый центр "Империя". Продавец оценил объект в 170 млн рублей. Объект уже неоднократно пытались реализовать, но, судя по всему, безуспешно.

В Барнауле из-за банкротства на продажу выставили торгово-офисный центр Plaza

Торги намечены на 8 июля, лот будет реализовываться полностью, каждый шаг для покупателя – это 7-8 млн рублей. Все средства пойдут на погашение долгов

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей