В Барнауле рядом с отелем "Заречье" продают коттедж со "стильной" беседкой

Судя по фото, прежде чем заехать в доме потребуется провести основательный ремонт. При этом помещение можно оборудовать для бизнес-целей

В Барнауле на Правобережном тракте продают коттедж площадью 254 "квадрата" за 29,9 млн рублей. Объявление размещено на сайте "Авито".

"Шикарный коттедж из соснового клееного бруса расположен в живописном месте на берегу залива реки Обь в нескольких минутах езды от центра города по соседству с пятизвездочным SPA-отелем "Заречье" и входящим в его состав рестораном", – говорится в описании.

На первом этаже находятся большой зал со вторым светом, объединённый с кухней, гардеробная и санузел. На втором этаже – три спальни с большим санузлом и антресоль, с которой открываются "потрясающие виды на водную гладь".

Собственник отметил, что до поселка, где расположен дом, ведет хорошая асфальтированная дорога. Также рядом есть набережная с пирсом и понтонным причалом для катеров, лодок и водных мотоциклов. По словам владельца недвижимости, рядом проживают "достойные соседи".

Дом можно использовать для круглогодичного проживания, в качестве резиденции крупной компании или для турбизнеса.

Рядом с домом есть "стильная беседка" для отдыха с витражами по всему периметру. Так же неподалеку построен фундамент с коммуникациями для строительства здания хозяйственного назначения.

Продавец отмечает, что при строительстве коттеджа использовались только экологически чистые материалы.

Ранее сообщалось, что в Барнауле за 11 млн рублей продают квартиру-гостиницу в доме у Гущинского озера. Бизнес продаётся в связи с необходимостью дополнительного финансирования других проектов.

32 квартиры в 20-этажном барнаульском долгострое дешево распродадут на торгах

В проблемном жилом комплексе "Клевер парк" в рамках банкротства подрядчика готовятся выставить на торги права требования на 32 квартиры. Цены в три раза дешевле рыночных

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей