Владеть, но не управлять. Что предлагает инвесторам новый ТОЦ в Барнауле

Торгово-офисный центр с сервисом для ведения бизнеса достраивают в Барнауле. Это будет четырехэтажное здание в минималистическом стиле с качественным ремонтом и террасами

Прямо сейчас в центре Барнаула по улице Челюскинцев, 82 растет современный торгово-офисный центр. Бизнес-здание "Капитал" – это четыре этажа с продуманными планировками для коммерции в минималистичном архитектурном стиле.

"Толк" познакомился с командой застройщика ближе и узнал главную особенность для инвесторов, которая заключается в современной модели сервиса в управлении.

"Модель хоть и называется современной, но в своей сути содержит не технологии, а заботу и внимание. Ведь что важно бизнесмену? Сконцентрироваться на своей работе и меньше переключаться на рутину. Именно эту задачу мы берем на себя. Подмечаем все потребности и запускаем собственную управляющую компанию, которая с одинаковым уровнем внимания следит и за основными задачами, и за незаметными, но важными деталями. Это как, если бы у вашего бизнеса был консьерж-сервис", – говорит директор по продажам ТОЦ "Капитал" Татьяна Кислова.

На днях проект планировки территории одобрил Градостроительный совет

Дела с комфортом и удовольствием

Управляющая компания "Капитал" берет на себя все обслуживающие процессы, даже те, за которые в каждом офисе отвечает определенный сотрудник. Это заказ воды, доставка документов или обедов, вызов такси, уборка и другие пункты в "расписании" жизни офиса.

Можно купить помещение и не думать о поиске арендаторов и получении прибыли. УК может взять на себя роль брокера – подобрать арендаторов, сопроводить их, подготовить отчетность, предоставить полную информацию о доходности и окупаемости.

"Фразы "высокий сервис" и "отличное обслуживание" уже стали привычными, но воспринимаем мы их чаще от бизнеса к людям. Мы же предлагаем высокий сервис обслуживания самим инвесторам и владельцам. Сервис застройщиков обычно ограничивается охраной и паркингом. Мы хотим показать, как можно сделать коммерческую недвижимость более привлекательной и менее трудозатратной для инвесторов. На рынке Барнаула таких услуг еще никто не предлагал. Начнём мы", – говорит Татьяна Кислова.

Внешность имеет значение

Здание имеет современную архитектуру с витражным остеклением. Такое архитектурное решение наполнит пространства мягким естественным светом, а самому центру придаст благородный футуристичный облик без излишеств.

Ул. Челюскинцев, 82
Ул. Челюскинцев, 82
Фото: "Отклик"

Офисы на четвертом этаже обзаведутся собственными открытыми террасами. Здесь можно будет обустроить зоны отдыха на свежем воздухе с видом на город.

Все готово к заселению бизнеса

Офисы продаются с полной и современной отделкой. Немецкие обои на стенах с антивандальным эффектом, ковровая плитка с низким тактильно приятным ворсом на полу. В помещениях предусмотрены стильные светильники, легкие офисные двери, силовые и слаботочные розетки, вытяжная вентиляция.

Кроме многоэтажек, проектировщики предусмотрели школу, детсад и торговый центр

На прилегающей территории запроектирован закрытый паркинг для сотрудников и просторная гостевая автостоянка на 40 машино-мест.

Немного математики

Продажи помещений уже идут. Цены начинаются от 2,8 млн рублей. Для сравнения, жилье в центре Барнаула стоит минимум 3 млн рублей, причем без отделки, а сдать его можно за 15 тыс. рублей в месяц. В то время как в современный офис реально найти арендаторов за 20-25 тыс. рублей в месяц.

Также это выгодное приобретение для последующей перепродажи – на стадии строительства квадратный метр стоит от 95 тыс. рублей, а после введения в эксплуатацию достигнет 120 тыс. рублей.

Познакомиться с вариантами планировок и полным списком услуг УК можно в офисе продаж на ул. Челюскинцев, 82 или по телефону 533-991.

Торгово-офисный центр "Капитал"
Застройщик: ООО "Отклик"
Срок сдачи: 4-й квартал 2022 года.
Офис продаж: г. Барнаул, ул. Челюскинцев, 82
Телефон: +7 (3852) 533-991.

Лента новостей