Идеальный вариант для молодой семьи. Как в Барнауле выгодно купить квартиру

ЖК "Парковый"
ЖК "Парковый" Фото: Барнаулкапстрой

В сданном ЖК "Парковый" в экологически чистом районе Барнаула продают просторные квартиры с планировками, идеально подходящими для молодой семьи

В недавно сданном жилом комплексе "Парковый" в Барнауле еще можно купить просторные евротрешки по 75 кв. метров. У застройщика осталось в наличии несколько таких вариантов, а значит, желающие успевают приобрести их по выгодной цене.

Примечательно, что стоимость на эти евротрешки стартует от 81,5 тыс. рублей за "квадрат" (6 млн рублей за квартиру), притом что средняя цена в городе достигает 110 тыс. рублей в новостройках, которые еще только возводятся.

Стоит отметить, что в домах на ул. Парковой, 71 еще и максимально продуманные планировки. В евротрешках по 75 кв. метров предусмотрена вместительная кухня-гостиная, где можно собираться всей семьей. Также есть две отдельные спальни, при этом угол одной из них выполнен с витражным остеклением, из которого открывается потрясающий вид на природу.

Одни плюсы. Как выгодно купить квартиру в готовом ЖК Парковый в Барнауле

Застройщик продает последние квартиры в сданном ЖК "Парковый", которые имеют выгодное место расположения и привлекательную стоимость

Кроме того, в квартире есть теплая лоджия, протянутая вдоль двух комнат. Она также имеет витражное остекление, что делает ее светлее и теплее. Еще имеется вместительная прихожая, два санузла, просторная гардеробная комната.

Надо сказать, что такие студийные планировки в Барнауле в последнее время пользуются наибольшей популярностью, особенно среди современной молодежи. Чаще всего евротрешки выбирают семьи с детьми.

Кстати, с этого года банки расширили категории заемщиков, которые могут взять семейную ипотеку под 5-6%. Теперь в них включены все граждане, воспитывающие двоих и более несовершеннолетних детей. Это делает покупку квартиры от застройщика еще более привлекательной и доступной.

Что касается ЖК "Парковый", то он состоит из трех 8-этажных кирпичных корпусов, стоящих буквой "П". Они образуют полузакрытый двор, в котором разместились уютные площадки для отдыха, игр детей, спорта. Также есть большая подземная парковка.

Планировка евротрешки в ЖК "Парковый"
Планировка евротрешки в ЖК "Парковый"
Фото: Сайт: Парковый22.рф

Комплекс находится в окружении леса, что обеспечивает новоселам чистый воздух и тишину. Но в то же время вблизи развита вся необходимая социальная, транспортная, торговая инфраструктура. Также есть базы для отдыха, развлечения и спорта. А до центра города – не более 10 минут езды.

Узнать о наличии квартир, а также более подробную информацию о жилом комплексе можно на сайте: Парковый22.рф или в отделе продаж компании АО СЗ "Барнаулкапстрой" по номеру телефона (3852) 25-23-37.

Pb3XmBtzt7ZPupEUrhJZsb5MGT5EBxfQYN22tCG

Рекламодатель: АО СЗ "Барнаулкапстрой", ИНН 2225112780

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей