Одни плюсы. Как выгодно купить квартиру в готовом ЖК "Парковый" в Барнауле

ЖК "Парковый"
ЖК "Парковый" Фото: Барнаулкапстрой

Застройщик продает последние квартиры в сданном ЖК "Парковый", которые имеют выгодное место расположения и привлекательную стоимость

В Барнауле не так давно ввели в эксплуатацию жилой комплекс "Парковый", который имеет ряд неоспоримых преимуществ. Клиенты, желающие приобрести квартиру, еще успевают это сделать – у застройщика в ограниченном количестве осталось несколько просторных вариантов по 65 кв. метров.

Цена, экология, близость к центру

Примечательно, что жилье здесь обойдется значительно дешевле, чем в других жилых комплексах, которые еще только начинают строить. Там ждать придется 2-3 года, а заплатить не менее 100 тыс. за кв. метр. В ЖК "Парковом" же стоимость начинается от 80 тыс. рублей за кв. метр (или 5,35 млн рублей за всю квартиру в 65 кв. метров), а вселиться можно хоть завтра.

В Барнауле завершили строительство жилых блок-секций в ЖК Парковый

В барнаульском ЖК "Парковый" завершили строительство жилых блок-секций. Здесь осталось доделать подземный паркинг и дворовое благоустройство

Сложно переоценить и место расположения домов, которые разместились в парковой зоне города и вместе с благоустроенной территорией комплекса образуют архитектурно-ландшафтный ансамбль. Вокруг – лес, тишина и свежий воздух. Рядом – лыжные базы, санатории, магазины, три школы, детсад, краевой медкластер. Есть даже мини-зоопарк, спортивный стадион и смотровая площадка с видом на Обь.

По соседству также возводятся новые многоквартирные дома. Важно, что рядом отсутствуют промышленные, коммунальные, складские зоны. Поэтому экологически благоприятный ЖК "Парковый" качественно отличается от других новых домов.

ЖК "Парковый" находится в 10 минутах езды от центра города с административными объектами, учебными заведениями, офисами, торговыми, развлекательными и культурно-просветительскими учреждениями. Вблизи жилого комплекса есть остановки общественного транспорта, где курсирует несколько городских маршрутов автобусов и трамваев.

ЖК "Парковый"
ЖК "Парковый"
Фото: Барнаулкапстрой

Вместе с тем дорожный комитет мэрии и администрация Центрального района поддерживают идею строительства нового автомобильного проезда от Змеиногорского тракта до ЖК "Парковый".

ЖК Парковый в Барнауле достроят с подземной парковкой

Именно парковка стала одним из камней преткновения в вопросе завершения долгостроя. Дольщиков не устроило, что застройщик хочет "откусить" часть их дома

Светло, тепло, уютно

Что касается самих домов, то внутри все продумано до мелочей. Во-первых, у квартир по 65 кв. метров улучшенная планировка с просторной прихожей и большой лоджией, где можно оборудовать релакс-зону с красивым видом на природу. Во-вторых, в доме применяется панорамное остекление, из-за чего в помещениях больше солнечного света, а значит, можно экономить на отоплении и электричестве.

В-третьих, дома выполнены полностью из кирпича, включая межкомнатные и межквартирные перегородки. Наружные стены утеплены, что повышает тепло– и шумоизоляцию. В-четвертых, предчистовая отделка от застройщика позволяет сразу выполнить ремонт и заселиться.

Жилой комплекс состоит из трех корпусов и пяти восьмиэтажных блок-секций расположенных буквой "П". В них в общей сложности 232 квартиры от 39,3 до 117,5 кв. метров. Здесь не запроектированы маленькие студии, что создает благоприятный микроклимат в домах.

ЖК "Парковый"
ЖК "Парковый"
Фото: Барнаулкапстрой

Во дворе организованы площадки для игр детей, занятий спортом и отдыха взрослых. Они оснащены соответствующим оборудованием, украшены цветочницами, газонами. Для удобства жильцов под дворовым пространством выполнена подземная автостоянка.

Узнать о наличии квартир и более подробную информацию о жилом комплексе вы можете на сайте Парковый22.рф или в отделе продаж компании АО СЗ "Барнаулкапстрой" (ИНН 2225112780) по номеру телефона (3852) 25-23-37.
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей