В центре Барнаула элитную евротрешку в бежевых тонах продают за 10 млн рублей

В квартире выполнен качественный ремонт в лаконичном цветовом решении, на балконе и в санузле оборудован теплый пол, а в комнатах продуманы зоны для хранения вещей

В центре Барнаула просторную трехкомнатную квартиру с теплыми полами продают за 10,3 млн рублей. Соответствующее объявление опубликовали на avito.

По словам владельца, квартира, в которой располагаются две изолированные спальни, просторная кухня-гостиная и раздельный санузел, очень теплая и тихая. Площадь жилья составляет 86,1 кв. метров. Окна квартиры выходят на две стороны.

Квартира находится в кирпичном доме в Центральном районе на улице Анатолия. В подъезде есть консьерж и скоростной грузовой лифт. Во дворе находятся парковка и детская площадка.

Ранее стало известно, что в Барнауле продают коттедж с мансардой, зоной барбекю и спортзалом. По словам владельца, в комнатах грамотная и удобная планировка. К дому также пристроен гараж на один автомобиль с вместительным погребом.

Компания барнаульского депутата завершит известный 15-этажный долгострой

Депутат Барнаульской городской Думы Михаил Разливинский приобрел 15-этажный многоквартирный дом, который был заморожен около 10 лет назад, и намерен его достроить

Лента новостей