В Барнауле продают просторный дом с сауной, бильярдной и своим спортзалом

По словам собственника, дом ввели в эксплуатацию в 2001 году. При строительстве и отделке он использовал материалы финского производства

В Барнауле трехэтажный дом на тихой улице в живописном месте коттеджного поселка продают за 32 млн рублей. Об этом стало известно из объявления на сайте avito.

В доме три наземных этажа, а также еще один цокольный. В коттедже обустроены современная и стильная кухня с высококачественной техникой, просторная каминная, прачечная, элегантная бильярдная, сауна и спортзал. Всего в доме более 10 комнат. Площадь жилья составляет 470 кв. метров.

На участке площадью в 11 соток расположены большая терраса с барбекю, баня, гараж на несколько автомобилей и ухоженный сад с ландшафтным дизайном.

Дом находится на улице Хлеборобной в Индустриальном районе. Рядом есть магазины, рестораны и другие необходимые объекты инфраструктуры.

Ранее стало известно, что в Барнауле продают коттедж с хаммамом, бассейном с подсветкой и змеиным унитазом. По словам владельца, дом находится на границе реликтового соснового бора.

Страх сложных предметов. Барнаульские строители обсудили острый кадровый голод

Эксперты уверены: если не принять экстренные меры, то кадровый голод в строительстве с каждым годом будет только усиливаться, что негативно скажется на развитии отрасли

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей