Определился подрядчик на достройку театра "Сказка". Это не "Селф"

Определился подрядчик на достройку театра "Сказка". Это не "Селф"
Определился подрядчик на достройку театра "Сказка". Это не "Селф" Фото: Instagram театра кукол "Сказка"

Доделывать интерьер и устанавливать оборудование в кукольном театре будет компания "Век-Строй", профессиональный подрядчик на гособъектах

Победителем торгов на завершение строительства театра кукол "Сказка" на ул. Пушкина, 41 будет компания "Век-Строй" Амира Абдуллаева. Подрядчику предстоит завершить отделку зрительного зала и фойе, а также купить и установить оборудование.

Это опытная строительная компания, заверил "Толк" Нодар Шония, руководитель компании "Селф", которая сейчас заканчивает свой контракт на этом объекте.

Настойчивость и труд. Мэрия разрешила Ракшину построить ТРЦ в Барнауле

Мэр города подписал постановление, фактически разрешающее Евгению Ракшину построить ТРЦ в Индустриальном районе Барнаула

Итоги торгов подведены 10 августа. Этому предшествовала атака жалобщиков на организацию конкурса, из-за которых пришлось отложить торги.

Победителем стала компания "Век-Строй", которая забрала контракт по первоначальной цене – свыше 93 млн рублей. Она конкурировала с компанией "Спецстройинжениринг", но последняя не прошла второй этап отбора.

По условиям нового госконтракта, сдать "Сказку" "Век-Строй" должен в конце 2020 года. Это долгожданное событие откладывалось с лета 2019-го несколько раз.

По данным "СПАРК", "Век-Строй" ежегодно участвует в госконтрактах. В 2018-м, например, компания получила подряд на строительство школы в Тальменке. Также компания работает на детсадах, занималась реставрацией магазина на ул. Пушкина, 48. Это памятник архитектуры начала XX века. 

Это финиш. На достройку Художественного музея на пл. Октября дадут еще 432 млн

Карлинский долгострой в центре Барнаула ждет очередной транш. На этот раз деньги направят на устройство инженерных систем, оборудование и интерьер. Это должно стать последним пулом работ

 

Читать tolknews.ru в

Лента новостей