Первый среди равных. "Барнаулкапстрой" доказывает свою крепкую базу

Первый среди равных. "Барнаулкапстрой" доказывает свою крепкую базу
Первый среди равных. "Барнаулкапстрой" доказывает свою крепкую базу Фото: Анна Меньшикова

Миссия компании "Барнаулкапстрой" – создавать условия для того, чтобы город строился и хорошел. И это у компании получается

Компания "Барнаулкапстрой" (БКС) разменяла шестой десяток. Предприятие, созданное в советскую эпоху для того, чтобы город строился, и сейчас работает по профилю. Именно оно берет на себя обязательства по завершению проектов, с которыми не справиться другим: "откатывает" законодательные инициативы, вводит долгострои, прорабатывает проекты по застройке огромных территорий. Завершать начатое – принцип работы компании.

Компания "Барнаулкапстрой" осуществляет функции заказчика-застройщика, выполняет весь комплекс организационных работ – от подготовки площадки под строительство до получения разрешения на ввод объекта в эксплуатацию.

Проектировщики виртуозно спланировали помещения в ЖК "Парковый". Квартиры получились эргономичными, просторными и очень уютными

Самая главная ценность "Барнаулкапстроя" – кадры. Специалисты высокого класса готовы взяться за проекты любой сложности. Например, именно "Барнаулкапстрой" первым за Уралом получил финансирование банка, доказав состоятельность своего проекта – ЖК "Парковый" на Горе. А это было непросто, ведь ни у кредитора, ни у заемщика не было опыта как следует подготовить документы. Но все получилось. Благодаря этому строительство комплекса идет заданными темпами, и полный ввод в эксплуатацию намечен на 2021 год.

Однако строительство жилья – это лишь одно направление работы "Барнаулкапстроя". Главная задача предприятия – создавать условия для того, чтобы город строился. Чтобы вместе с домами возводили детсады, школы, сети, дороги. Ведь только при таком комплексном подходе жить в Барнауле будет комфортно.

Один из последних примеров – подготовка к реновации нескольких гектаров земли на ул. Советской Армии. Это сложный, но интересный проект: совместно с администрацией города "Барнаулкапстрой" расселил несколько аварийных домов, подготовил проект планировки будущего жилого комплекса с социальными объектами и приступил к работе. Строителям предстоит возвести несколько многоэтажных домов, а еще паркинг, детский сад, дороги и другую инженерную и социальную инфраструктуру.

Где купить квартиру в Барнауле, чтобы жить и учиться с комфортом

Расположение жилого комплекса "Барнаулкапстроя" - одно из главных его преимуществ. Он находится в лесу, но при этом его жителям легко добраться на учебу и работу

Еще одна задача, за которую берется БКС, – работа с долгостроями. Выступая заказчиками многих жилых домов, компания берет на себя ответственность за завершение строительства. То есть, если подрядчик не справляется, именно "Барнаулкапстрой" доводит дело до конца: привлекает финансирование, подрядчиков, специалистов, организует процесс работы.

Благодаря этому в Барнауле благополучно завершилось строительство трех крупных многоэтажных домов, за которые когда-то бралась компания "СтройГАЗ". Подрядчик обанкротился, однако дольщики все равно получили свои квартиры. 

Главное для компании – соблюсти закон и выполнить все взятые на себя обязательства – не бросить проект на полпути, даже если он окажется сложным. И раз за разом "Барнаулкапстрой" подтверждает свою состоятельность, свое право занимать ведущее место на строительном рынке Барнаула.

ООО ОП "Барнаулкапстрой"
Застройщик АО СЗ "Барнаулкапстрой"
Офис продаж: Барнаул, ул. Папанинцев, 114
Сайт ЖК "Парковый"
Проектная декларация на сайте нашдом.рф
Телефон (3852) 252-337WhatsApp: 8-963-504-71-60
Тепло без вопросов. На Горе в Барнауле строят камерный ЖК с автономной котельной

Собственная газовая котельная в новом ЖК Барнаула заведомо решает массу проблем. Новоселы будут жить с комфортом и платить за это умеренно

 

Реклама.
Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Они бы свои сданные объекты до конца доделали. Павловский тракт 291 сдали с горем пополам, а недоделки устранить не могут! Отопление и горячая вода в доме отсутствует!!! Только языком молить умеют

Лента новостей