До комфорта рукой подать. Где разумнее покупать квартиры в Барнауле

До комфорта рукой подать. Где разумнее покупать квартиры в Барнауле
До комфорта рукой подать. Где разумнее покупать квартиры в Барнауле Фото: pixabay.com

Барнаульские застройщики боролись за это место на Горе много лет. Оно досталось тому, кто в итоге придумал идеальный проект

Идея построить новое и комфортное жилье на Горе рядом с санаторием "Барнаульский" витала в воздухе еще с советских времен. Здесь даже соорудили пару пятиэтажек-хрущевок, но новые и комфортные дома все никак не могли построить. Сейчас здесь "растет" жилой комплекс "Парковый". Идеальное место на карте краевой столицы.

Центр "Вселенной"

Месторасположение дома – это один из самых важных вопросов при покупке квартиры. Даже прекрасный дворец будет не мил, если придется ежедневно добираться от него до нужного места по дороге, забитой пробкой. И жить в самом центре деловой активности – тоже сомнительное удовольствие. Поэтому ЖК "Парковый" – это идеальное решение.

  • Жилье расположено в районе Горы, или, как еще называют это место, на "барнаульской Рублевке". Здесь самая высокая в городе концентрация элитных квадратных метров, и не случайно.
  • С одной стороны дом соседствует с известным санаторием "Барнаульский", а с другой – через Змеиногорский тракт – с лыжной базой "Динамо" и трассой "Здоровье". Что еще нужно для прогулок и занятия спортом на свежем воздухе?
  • До делового и культурного центра города – рукой подать. "Парковый" – сосед крупной магистрали – Змеиногорского тракта, который ведет на проспект Красноармейский. Здесь проходят несколько маршрутов общественного транспорта. И кроме автобусных, есть трамвайные. А это "зеленый" свет для движения в любую сторону при любой дорожной ситуации.
  • Лучшие школы города? Без проблем! Например, до знаменитой гимназии № 22 можно добраться за 10-15 минут, в зависимости от выбранного транспорта. Примерно столько же времени уйдет на поездку до гимназии № 42. А это одни из самых престижных учебных заведений города, где дети получают высококлассное образование. Конечно, для обучения можно выбрать и другие школы. Например, № 48 на ул. Фомина, 130, куда можно дойти пешком. 
  • На Горе расположено несколько дошкольных образовательных учреждений, которые готовы принимать ребятишек. В том числе частный детсад "Имка" с его особой образовательной программой и группами повышенной комфортности.

Важное о ЖК "Парковый"

В Барнауле построят многоэтажный дом с низкой социальной нагрузкой

В новостройке на Горе с большой придомовой территорией будет мало квартир и много комфорта. Сдача первой очереди уже близка

Жилой комплекс "Парковый" – это группа из трех восьмиэтажных зданий. Они объединены подземной парковкой и закрытым двором. Но главное, что у комплекса одна концепция – это дом клубного типа. Чтобы собрать под одной кровлей людей, схожих по духу, застройщик "Барнаулкапстрой" продумал все до мелочей.

Все, начиная от приятной архитектуры и заканчивая инженерной начинкой и "квартирографией", сделано по высшему разряду. Например, здесь отдали предпочтение только полногабаритным квартирам, отказавшись от маленьких студий. Еще установили собственную газовую котельную. Предусмотрели контроль доступа на дворовую территорию. Узнать подробнее о ЖК "Парковый" можно в офисе продаж.

ООО ОП "Барнаулкапстрой"
Застройщик АО СЗ "Барнаулкапстрой"
Офис продаж: Барнаул, ул. Папанинцев, 114
Сайт ЖК "Парковый"
Проектная декларация на сайте нашдом.рф
Телефон (3852) 252-337
WhatsApp: 8-906-940-61-92

Проектировщики виртуозно спланировали помещения в ЖК "Парковый". Квартиры получились эргономичными, просторными и очень уютными

 

Реклама.
Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей