В Барнауле выставили на торги три крупных земельных участка

В Барнауле выставили на торги три крупных земельных участка
В Барнауле выставили на торги три крупных земельных участка Фото: Участок площадью 26 га. Фото: скриншот с сайта дом.рф

Земли находятся в федеральной собственности. Их предлагают купить или арендовать под крупные торговые и производственные объекты и ИЖС

Институт "Дом.РФ" выставил на торги три земельных участка в Барнауле, два из которых – на Павловском тракте. Продавать или сдавать в аренду территории будут не раньше второго квартала 2021 года. Земли находятся в федеральной собственности.

Один из участков площадью 26 га находится напротив тепличного комплекса "Индустриальный". Сейчас территория никак не используется, это поля. "Дом.РФ" предлагает землю в аренду под объекты общественного питания и розничной торговли, бытового обслуживания, а также "иные объекты, допустимые в жилых зонах".

Квартиру-бар сдают в Бийске по самой высокой цене

Кухня этой квартиры стилизована под настоящий бар, на стенах висят доски для меню, также имеется стойка для алкоголя

Второй участок площадью 15,5 га находится в северо-западном направлении от пересечения улицы Просторной и Павловского тракта. Его предлагают к продаже. Собственник сможет построить на нем производственное предприятие, склады, оптовые или производственные базы, а также другие предприятия IV класса опасности.

Третий участок для аренды находится во Власихе в 900 метрах на запад от ул. Мамонтова, 196 (в районе Булыгинско-Кировского кладбища). Его общая площадь составляет 413 га, назначение – индивидуальное жилое строительство (вероятно, коттеджный поселок).

Какой будет начальная цена объектов, размер арендной платы и условия освоения, пока неизвестно.

Новости партнеров
Новости партнеров

Пусть строят. Городу нужны ТРЦ. Тут и магазины рядом с домом и рабочие места. Не могут идти на заводы работать - будут работать в ТРЦ в хороших условиях. Властям респект за ТРЦ!

"Третий участок для аренды находится во Власихе в 900 метрах на запад от ул. Мамонтова, 196 (в районе Булыгинско-Кировского кладбища). " В Барнауле две улицы Мамонтова: одна во Власихе, другая в Центральном районе., в том числе рядом с Булыгино (Кирова) В данном случае кладбище не при чем

Лента новостей