Новый бизнес-центр появится возле строящейся поликлиники в Барнауле

Бизнес-центр
Бизнес-центр Фото: Алтайская элита

В Индустриальном районе Барнаула решили построить современный благоустроенный бизнес-центр. Однако пока на месте застройки только голая земля

Огромный бизнес-центр площадью 5,7 тыс. "квадратов" появится в Индустриальном районе Барнаула по адресу: Северный Власихинский проезд, 39. Несмотря на то, что строительство еще не началось, собственник уже продает коммерческие площади. Соответствующие объявления появились на сайтах "Авито" и "Алтайская Элита недвижимость".

"Топовая локация в активно развивающемся Индустриальном районе между двумя огромными жилыми массивами, в котором ощущается острая нехватка качественных офисных и торговых площадей для аренды", – говорится в описании объекта

Судя по визуализации, здание будет состоять из трех соединенных между собой корпусов из стекла и бетона с витражными окнами от пола до потолка. Однако на сайте еще сказано, что проект "дорабатывается", и это не окончательный вариант.

Здание будет возведено на земельном участке в 6,6 тыс. "квадратов", что позволит оборудовать большой паркинг.

Также в помещениях торгово-офисного центра будут высокие потолки и свободные планировки. При этом собственники или арендаторы смогут использовать площади для любого вида деятельности.

По словам владельца, частью помещений уже заинтересовались владельцы ресторанов, кофеен, кафе, салонов красоты, медицинских учреждений и т. д.

Из архива торгов известно, что землю для строительства бизнес-центра выкупила компания "Милан", директором которой является Алексей Мирошников, сообщает altapress. В качестве юридического лица компания была зарегистрирована только 5 октября 2020 года.

Ранее "Толк" писал, что суд передал заброшенное здание бизнес-центра по улице Пролетарской, 89 краевому управлению по имуществу. При этом власти должны выплатить собственнику – компании "Технология" – "компенсацию" за его строительство.

В Барнауле забуксовал победоносный проект реконструкции кинотеатра Искра

Собственник советского здания в Индустриальном районе города хотел вдохнуть в него новую жизнь, но пока не выходит получить разрешение на работу

 

Новости партнеров
Новости партнеров

Про Барнаул уже анекдоты скоро будут сочинять, про количество торговых центров на одного человека. Народу все меньше, а магазинов все больше.

щас дома как грибы расти будут поэтому и торговых над больше ,а про дороги и парковки у домов не кто и не думал .город в пробках, а еще лето не пришло

Почему у нас в городе жилые дома высотные, а бизнес-центры малоэтажные?? Во всем мире наоборот. Все как не у людей.

Лента новостей