В Барнауле продают огромную "трёшку" с фигурой лося в набедренной повязке

Дом находится в тихом закрытом и охраняемом районе. Нынешние владельцы готовы оставить будущим жильцам всю мебель и бытовую технику

В барнаульском жилом комплексе "Аквамарин" за 11,99 млн рублей продают элитную трехкомнатную квартиру с дизайнерским ремонтом и видом на речку.

Дом по адресу: ул. Приречная, 1, построен на берегу Оби. Сама квартира площадью в 134 кв. метра находится на 19-м этаже дома.

Интерьер квартиры выполнен в стиле кирпично-металлического лофта. Кроме того, дизайнер добавил стильные арт-объекты. У стены из стеклянных блоков расположена статуя понурого лося в набедренной повязке. При этом рога животного хозяева использовали в качестве вешалки для сумок.

Кроме того, на одной из стен находится фигурка ползущей лягушки. Дизайнер также творчески поработал над потолками. Их он оформил объемными трубами, панелями и кругами.

Ранее стало известно, что в Барнауле продают элитную квартиру с бронированным входом и "умным" лифтом. В помещениях выполнен ремонт в классическом стиле и светлых тонах.

В Барнауле продают рекордно дорогой особняк за 150 млн рублей

По словам риэлтора, коттедж можно использовать как штаб-квартиру для руководителей крупной компании. Здесь организована круглосуточная охрана

Лента новостей