В Барнауле продают огромную "трёшку" с фигурой лося в набедренной повязке

Дом находится в тихом закрытом и охраняемом районе. Нынешние владельцы готовы оставить будущим жильцам всю мебель и бытовую технику

В барнаульском жилом комплексе "Аквамарин" за 11,99 млн рублей продают элитную трехкомнатную квартиру с дизайнерским ремонтом и видом на речку.

Дом по адресу: ул. Приречная, 1, построен на берегу Оби. Сама квартира площадью в 134 кв. метра находится на 19-м этаже дома.

Интерьер квартиры выполнен в стиле кирпично-металлического лофта. Кроме того, дизайнер добавил стильные арт-объекты. У стены из стеклянных блоков расположена статуя понурого лося в набедренной повязке. При этом рога животного хозяева использовали в качестве вешалки для сумок.

Кроме того, на одной из стен находится фигурка ползущей лягушки. Дизайнер также творчески поработал над потолками. Их он оформил объемными трубами, панелями и кругами.

Ранее стало известно, что в Барнауле продают элитную квартиру с бронированным входом и "умным" лифтом. В помещениях выполнен ремонт в классическом стиле и светлых тонах.

В Барнауле продают рекордно дорогой особняк за 150 млн рублей

По словам риэлтора, коттедж можно использовать как штаб-квартиру для руководителей крупной компании. Здесь организована круглосуточная охрана

Новости партнеров
Новости партнеров
Убил ребенка, сходил на Украину и теперь помилован: детали
В России на пляже молния убила троих, включая ребенка.
Слили инфу о человеке, катавшем девушку на военном самолете
Кто в России в Кремле привел Россию к огромным убыткам.
В России двоих детей засыпало песком во время игры: погибли
В ГАИ за отсутствие этого документа разрешили штрафовать
Государственный мессенджер MAX будет под ИХ ведомством
Этот пакет санкций введут через 50 дней
За жизнь ребенка банкирши объявили стоимость миллиард
Если любите шашлыки в сезон, то делайте это и точно не отравитесь

Лента новостей

Реклама: ООО СЗ Виноград ИНН: 2224212735 Токен: 2W5zFJkhehn