В Бийске "элитную" газовую заправку продают за 55 млн рублей

Заправка
Заправка Фото: pixabay.com

По словам собственников, аналогичных станций нет не только по всей Сибири, но, возможно, и в России. Ее сдали в эксплуатацию в 2021 году

В Бийске выставили на продажу за рекордные 55 млн рублей современную газовую заправку, сообщает "Бийский рабочий".

Автомобильная газозаправочная станция, на которой продают пропан-бутан, находится на въезде в Бийск со стороны Барнаула. Ранее заправку преподносили как придорожный сервис – один из объектов туркластера "Золотые ворота Алтая".

Владельцы объяснили высокую стоимость удачным расположением станции. Она находится на федеральной трассе, ведущей в Республику Алтай. Кроме того, на заправке установили современное оборудование, которое позволяет заправлять одновременно шесть автомобилей, и пункт наполнения газовых бытовых баллонов.

При этом в Бийске собственники даже за торговые центры просят меньше. Так, ТЦ "Меркурий" на Коммунарском проспекте продают за 45 млн рублей, бывший "Грааль" – за 46 млн рублей, а "Мега Сити" выставили на продажу за 44 млн рублей.

Ранее стало известно, что в Барнауле продают коттедж со спортзалом и SPA-зоной. Собственник уверяет, что в доме могут разместиться сразу две семьи, так как в нем есть два входа с разных сторон. Кроме того, в шаговой доступности вся социальная инфраструктура, транспорт, ТЦ и парк "Лесная сказка".

Особняк с оружейном комнатой и русской печью продают в Барнауле за 89 млн рублей

Ремонт выполнен с использованием материалов премиум - класса. Мебель изготовлена из натурального дерева руками именитых мастеров

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей