Зампредседателя строительного комитета Барнаула покинул пост

Владимир Бутаков, зампредседателя комитета по строительству Барнаула
Владимир Бутаков, зампредседателя комитета по строительству Барнаула Фото: Администрация Барнаула

Барнаульский комитет по строительству лишился заместителя председателя. До сегодняшнего дня эту должность занимал Владимир Бутаков

Комитет по строительству, архитектуре и развитию Барнаула покинул Владимир Бутаков, который занимал пост заместителя председателя. С сегодняшнего дня он освободил должность, уволившись по собственному желанию. Эту информацию "Толку" подтвердили в пресс-службе мэрии.

Пока не сообщается о новом месте работы чиновника, но известно, что он намерен вообще уйти с муниципальной службы. В комитете уже определились, что его обязанности будет временно исполнять второй заместитель Роман Тасюк.

Сергей Боженко покинул комитет по архитектуре Барнаула

Ранее архитектор занимал пост заместителя председателя комитета по строительству, архитектуре и развитию Барнаула

Напомним, Владимир Анатольевич Бутаков занял должность заместителя председателя комитета по строительству в феврале 2019 года, когда ее покинул Сергей Боженко, стоявший у руля городской архитектуры еще с 1993-го.

До этого Бутаков руководил муниципальным казенным учреждением "Архитектура города Барнаула", подведомственным администрации города. А до 2016 года работал главным архитектором проектов в мастерской "Градо" под руководством Виктора Четошникова, ныне главного архитектора Алтайского края.

Владимир Бутаков в последние годы также являлся одним из заместителей председателя градостроительного совета, который возглавляет вице-мэр Андрей Федоров.

В барнаульской мэрии опровергли сообщения об увольнении вице-мэра Еремеева

В пресс-службе администрации Барнаула подчеркнули, что Юрий Еремеев находится на рабочем месте и занимается своими обязанностями

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей