В Барнауле базу отдыха "Крылатых" продают за 65 млн рублей

База площадью в 10,1 тыс. кв. метров располагается возле ленточного бора. По словам владельца, территория находится в долгосрочной аренде с возможностью выкупа

В Барнауле базу отдыха "Крылатых" с бугельным подъемником и прокатом сноутюбинга продают за 65 млн рублей. Об этом стало известно на сайте avito.

На территории туристического комплекса находится трехэтажное здание, на первом этаже которого есть банкетный зал. На втором располагается гостиница на семь номеров, на третьем – административные помещения.

На базе отдыха также есть модульное здание, которое летом сдается в аренду для проката велосипедов, а зимой используется для отдыха посетителей и выдачи лыжного инвентаря, проката сноутюбинга и снегохода. Протяженность склона для катания составляет 120 м, есть бугельный подъемник.

Кроме того, на участке располагаются восемь беседок для отдыха и две бани, в одной из которых находится бассейн. База функционирует круглый год.

На турбазе проведен свой водопровод – глубина скважины 280 м, а также установлен бесперебойный насос. К участку подведен газ, готовятся документы для установки и запуска газовой котельной.

Ранее стало известно, что в Барнауле элитный ресторан "Ползунов" выставили на продажу за 79 млн рублей. Все помещения оборудованы необходимой техникой, мебелью и оборудованием. Однако собственник разрешил поменять помещение под другой вид деятельности.

В Барнауле квартиру-лофт на 23-м этаже продают почти за 8 млн рублей

По словам владельца, будущим хозяевам остается в подарок обустроенная кухня с холодильником, микроволновкой, стиральной машиной и варочной панелью

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей