В Барнауле элитный коттедж на 300 "квадратов" продают за 57 млн рублей

По словам собственника, от дома до центра города можно добраться за пять минут. Дом расположен в Лесогорском проезде в Центральном районе

В Барнауле коттедж в элитном поселке в сосновом бору продают за 57 млн рублей. Об этом стало известно из объявления avito.

Трехэтажный особняк площадью в 340,6 кв. метров находится на Горе, в районе "Авальмана". В доме есть мансарда, три санузла, сауна и центральный пылесос, постоянно установленный в здании.

На участке выполнен ландшафтный дизайн. Площадь 11,5 сотки. На территории есть гараж на два авто, баня и хозяйственные постройки.

Ранее стало известно, что в Барнауле квартиру с подогреваемым унитазом продают за 62 млн рублей. По словам владельца, вся дизайнерская мебель в квартире выполнена на заказ. Панорамные окна открывают вид на Нагорный парк. В стоимость также входит подземная парковка на два авто.

В Барнауле здание ТЦ Россия продают почти за 100 млн рублей

По словам собственника, здание идеально подойдет для использования по любому назначению – как ТЦ, коворкинг-центр, офис компании или спортивный комплекс

Лента новостей