Форум "АТР": когда пройдет и кто примет участие

Телеканал, 18:32, 22.04.2019

В крупнейшем международном управленческом форуме "Алтай. Территория развития" примут участие более 1,5 тысяч человек

Как пройдет крупнейший международный управленческий форум "Алтай. Территория развития", стало известно в понедельник, 22 апреля, на пресс-конференции, посвященной подготовке к единственному управленческому форуму России.

За свою десятилетнюю историю форум АТР объединил больше 15 тысяч человек из 62 регионов 43 стран мира. В этом году в АТР примут участие свыше полутора тысяч человек в возрасте от 18 до 35 лет, а также почетные гости и медийные личности, среди которых режиссер и сценарист Борис Грачевский. Образовательная программа форума включает 14 направлений – от развития молодежного предпринимательства до массового спорта. По словам организаторов, основная цель АТР – привлечение талантливых управленцев, которые готовы решать социально-экономические задачи своего региона.

"На форуме в этом году мы акцент ставим на создание комфортных условий для развития молодежи, чтобы они максимально оставались в своем регионе работать. Причем это не только проблема Алтайского края, но и других регионов, в связи с чем форум ориентирован  на перспективы развития своей территории", – говорит начальник управления молодежной политики и программ общественного развития АК, руководитель АТР Екатерина Четошникова.

Регистрация на форум уже началась и продлится до 20 мая. А уже 9 июня на территории алтайской здравницы в "Сибирском подворье" состоится грандиозное открытие масштабного форума.

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей