Пьяную многодетную мать в Тульской области задерживали несколько полицейских

Пьяную многодетную мать в Тульской области задерживали несколько полицейских
Пьяную многодетную мать в Тульской области задерживали несколько полицейских Фото: e-news.su

Долгие переговоры с закрывшейся в салоне авто женщиной не увенчались успехом

2 июля в Тульской области была задержана 31-летняя женщина, которая находилась за рулем иномарки в нетрезвом виде, а в салоне с ней находился полуторагодовалый ребенок. Как выяснилось позже, это была многодетная мать, ранее уже лишенная водительских прав и имеющая большое количество неоплаченных штрафов ГИБДД.

Когда машину, совершавшую опасные маневры, остановили полицейские, водитель отказалась выйти из салона и предъявить документы. Переговоры велись около часа – все это время ребенок также находился запертым в автомобиле. Когда полицейские решили бить стекло иномарки, водитель нажала на газ и "прокатила" на капоте одного из инспекторов. Проехав около сотни метров, машина застряла. После этого полицейские разбили заднее стекло, открыли двери машины и задержали нарушительницу.

По информации полиции, ранее женщина привлекалась к административной ответственности за неисполнение родительских обязанностей в отношении четверых своих детей. Сейчас возбуждены уголовные дела по статьям "Применение насилия в отношении представителя власти" и "Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения". Ребенок передан в органы опеки.

 

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей