Астрологи назвали пять худших по знакам зодиака жен

Общество, 14:06, 19.08.2019

По мнению специалистов, дата рождения существенно влияет на характер женщины

Астрологи рассказали, что знак зодиака влияет на то, какой женой будет девушка. Оказалось, что с некоторыми представительницами, рожденными под тем или иным созвездием, сложнее, чем с другими, построить крепкую семью.

К примеру, астрологи рекомендуют мужчинам держаться подальше от женщин, рожденных под знаком Близнецов. Считается, что они ветрены и непостоянны. Нередко такие девушки равнодушны к браку и семье и не хотят отягощать себя брачными узами.

Также мужчинам рекомендуют осторожно строить отношения с женщинами, рожденными под знаком Льва. По мнению астрологов, такие женщины не намерены подчиняться и в семейной жизни ведут мужчин за собой, чаще всего заставляя их "играть" по своим правилам.

Сложно построить счастливый брак и с женщинами-Скорпионами, несмотря на то, что представительницы прекрасного пола этого знака, как правило, харизматичны и обаятельны. Но нередко они "жалят" того, кто находится рядом с ними, потому ужиться в браке с ними довольно непросто.

Также в категорию жен со сложным характером астрологи внесли женщин-Стрельцов. Отмечается, что обычно они создают комфорт только для одного человека в семье – для себя, поэтому жить с ними сможет далеко не каждый.

А вот что касается женщин-Рыб, то, по мнению астрологов, такие жены милые и добрые, но нередко имеют привычку обижаться и выплескивать негатив на супруга.

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей