Презентация новинок Apple впервые будет транслироваться в YouTube

В 2018 году прямой эфир можно было посмотреть также через Twitter

Американская корпорация Apple впервые представит свои новинки во время YouTube-трансляции из своей штаб-квартиры в городе Купертино (США). Об этом пишет "Коммерсант".

Сообщается, что страничка с запланированной трансляцией уже появилась на YouTube.

На своей презентации компания, по слухам, представит три новые версии своих смартфонов iPhone. Они будут оснащены чипом A13, известным под кодовым названием Cebu.

У смартфонов по-прежнему будет разъем Lighting, а не USB-C, как предполагалось после перехода на них моделей iPad Pro в прошлом году. Все три новых iPhone будут иметь то же разрешение экрана, что и их предшественники iPhone XS, iPhone XS Max и iPhone XR.

Смартфоны получат технологию Taptic Engine, заменяющую 3D Touch, которая добавляет чувствительность к давлению на дисплей. По крайней мере, у одного из смартфонов в новой линейке iPhone будет три камеры на задней панели.

Ранее смотреть трансляцию можно было с официального сайта Apple в браузере Safari. В 2015 году возможность появилась в браузере Microsoft Edge, в 2018 году — в Chrome и Firefox. В 2018 году прямой эфир можно было посмотреть также через Twitter.

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей