Выставка-ярмарка товаров и услуг натуропатии пройдет в Барнауле

Медицина, 14:36, 16.09.2019

Одним из востребованных мероприятий ярмарки станет "Школа здоровья и активного долголетия"

20-21 сентября в Барнауле пройдет первая в городе выставка-ярмарка натуральных препаратов и терапии на их основе "Здоровое поколение". Об этом сообщает пресс-центр горадминистрации.

Свои услуги на ярмарке продемонстрируют производители продукции лечебно-профилактического назначения, косметической и пищевой продукции для оздоровления, соков, фито-продукции на основе натурального Алтайского сырья и другой продукции, предназначенной для оздоровления.

Также себя презентуют организации, занимающиеся реабилитацией и восстановлением здоровья, физкультурно-оздоровительной деятельностью, народной медициной, народным промыслом.

Во время выставки будут выбраны победители в номинациях "Оздоровительная продукция" и "Оздоровительная технология (услуга)". В конкурсе также учрежден приз "Общественное признание – Лучший оздоровительный проект (продукт) Алтая", присуждаемый по итогам голосования посетителей.

Предполагается, что одним из востребованных мероприятий ярмарки станет "Школа здоровья и активного долголетия" для различных групп населения. Здесь будут представлены презентации, мастер-классы оздоровительных технологий, демонстрация продукции для здоровья, техник двигательной активности, народного мастерства.

Событие состоится в торгово-выставочном центре "Республика".

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей