Война за парковку разделила жителей домов в Барнауле на два лагеря

Телеканал, 19:34, 16.09.2019

Оборудованный ступенями и пандусом проход закрыт забором

Жители барнаульских новостроек перекрыли единственный цивилизованный выход со двора своим соседям. Причина – эти самые соседи пользовались их мусорным баком и занимали парковку. О том, на каком основании люди отгородились и что теперь делать тем, кто вынужден выходить из дома с риском для жизни – в сюжете канала "ТОЛК".

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Умными этих нелюдей не назовёшь

А почему-бы Толку не разобраться с застройщиком и управляющей компанией, обслуживающей дом по адресу пр. Ленина, 195 А. Но это чревато видимо для тв- правдолюбов

Барнаул вообще весь через одно место построен. Горе архитекторы так все́ напроэктировали, и навтыкали точечными застройками, что будущему поколению сносить все́ приде́тся и начинать с чистой земли.

Александр 17 сентября, 10:32 Умными этих нелюдей не назовёшь Да, все, кто гадят на чужой территории люди не большого ума, а большой наглости.

Посмотрите на карту дубль-гис. Оцените размеры двора дома 195а. В него входит также территория около ОКБА, весь двор здания 195 по пр. Ленина. Но застройщик и управляющая компания Федяева не хотят благоустраивать и убирать эти участки. Вместо этого они организуют собственников 195а, с которых собирают деньги и не оказывают услуги, на борьбу с жителями домов по Сухова. Кстати, дворы двух суховских домов в 4 раза меньше, чем территория 195а. только их дворы благоустроены и чисты, в отличие от федяевских.

Федяев приятель серого кардинала. Томенко выгнал его взашей, но дела в Барнауле до сих пор решаются по-локтевски.

Лента новостей