Лед придется делить между воспитанниками школы, профессиональными хоккеистами и любителями
26 сентября в Барнауле откроется "Титов-Арена". Зрителям обещают световое шоу и первую домашнюю встречу сезона нового клуба "Динамо-Алтай". Однако рады такому событию не все – родители юных хоккеистов и фигуристов боятся, что детям придется ездить на край города. Из-за нехватки ледовых площадок в Барнауле может возникнуть дефицит юных хоккеистов, если ситуация никак не изменится. Подробнее – в сюжете.