Творчество артистки вызывает неоднозначные оценки, но популярность ее неоспорима
Ольга Бузова собрала аншлаг на своем концерте в Барнауле – накануне спорткомплекс "Темп" с трудом вместил всех поклонников творчества артистки.
Почти за два часа выступления популярная певица и ведущая не только успела исполнить свои известные песни, но и пообщалась с публикой. Первая невеста страны даже нашла себе "жениха". Публика просила Бузову остаться, на что Ольга ответила – лишь при условии замужества с настоящим сибиряком. На призыв сразу же отреагировал бийчанин Денис. Свадьбы на сцене не состоялось, но певица надежды не теряла.
Творчество артистки вызывает неоднозначные оценки, но популярность ее неоспорима. Уже несколько лет она один из самых популярных блогеров страны. Число ее подписчиков – 16,5 миллионов человек, что, к примеру, превышает численность населения Москвы.