Жаркие дискуссии вокруг строительства отеля Radisson в Барнауле продолжаются

Телеканал, 14:00, 18.10.2019

Застройщик гостиницы "Рэдиссон" уже представил проект отеля

Сквер или гостиница? В Барнауле продолжаются споры вокруг возможной застройки одного из городских скверов гостиницей "Рэдиссон". Впервые за стол переговоров сели общественники, чиновники, архитекторы, отельеры и представитель застройщика гостиницы. Подробности – в сюжете.

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Жители против застройки ВСЕХ скверов, парков, что тут обсуждать? Мы против точечной застройки центра, проект выглядит громоздким, вид площади уродуется. Такая "красота" прекрасно будет смотреться на площади Советов, как олицетворения всей нашей власти. Проведите референдум, всё увидите сами. Вам удобна эта земля, потому что она бесплатно? Это наша земля, горожан, мы платим налоги, мы тоже имеем право на своё мнение, так только через РЕФЕРЕНДУМ.

Дополнение ну и возите дальше вип туристов.... И по гребле чемпионат мира нам тут НЕ НУЖЕН. Спасибо! Ради 5 дней вырубать сквер, где 130 + деревьев, плюс красивый заборчик из ёлок???!!! АБСУРД. Сквер, который ВЫ даже не садили?! За последние годы лишь всё вырубаете. Иностранные гости прекрасно находят, где проживать, очень много в центре студентов индусов, китайцев, афроамериканцев, так что всё отлично с приезжими.

Лента новостей