Как барнаульцы могут проверить здоровье быстро и без очереди

Телеканал, 12:51, 01.11.2019

При вечном режиме нехватки времени современному человеку сложно найти возможность заняться своим здоровьем, но делать это нужно вовремя

На мобильный телефон вам пришло сообщение, что нужно пройти профосмотр. Почему не стоит игнорировать эту информацию и как можно быстро и без очереди получить комплексное обследование? Об этом мы узнали у начальника отдела по защите прав застрахованных компании "Ресо-мед".

 

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

как то раз мне пришло смс о том что меня приглашают на второй этап диспансеризации , я был удивлен, ведь на первом этапе меня не было)) пообщавшись с Ресо-Мед выяснилось , что первый этап провели без моего участия "без меня меня полечили" . Потом была очень долгая волокита со следственным комитетом мне показали еще 100500 человек, которых также полечили , большинство из них проживали в селах типа Урюпино. Ну и как результат никому ничего за это не было. Ну а я кстати до сих пор не могу попасть к врачу, в черный список видать занесли. Никто не хочет осветить тему мертвых душ из наших журналистов?

Лента новостей