"Динамо-Алтай" проиграло второй матч саратовской команде

Спорт, 14:04, 05.11.2019
"Динамо-Алтай" проиграло второй матч саратовской команде Фото: ХК "Динамо-Алтай"

Спортсменам предстоит в третий раз встретиться на ледовом поле в Барнауле

Второй матч, который прошел 3 ноября в "Титов-Арене" в рамках серии между барнаульской командой "Динамо-Алтай" и саратовским "Кристаллом", был проигран хозяевами ледового поля. Алтайские хоккеисты уступили гостям со счетом 2:1.

В этот день всего через минуту после начала матча счет открыли саратовцы, еще через несколько минут была заброшена вторая шайба в ворота "динамовцев". До конца встречи барнаульцы забили одну шайбу в ворота соперников.

Во вторник, 5 ноября, команды проведут заключительную игру серии, начало в 19:00.

Напомним, игры проходят в рамках первенства Высшей хоккейной лиги, регулярного чемпионата 2019/2020 годов. При этом "Динамо-Алтай" на сегодняшний день занимает вторую строчку в турнирной таблице с 19 очками. На первом месте находятся "Челны" (20 очков), на третьем – "Кристалл" (14 очков).