"Я ее не увидел": женщину насмерть сбили на дороге в Барнауле

Телеканал, 12:12, 06.11.2019

Женщину сбили в тот момент, когда она переходила по "зебре"

Утром 6 ноября на улице Советской Армии в Барнауле на пешеходном переходе насмерть сбили женщину 1961 года рождения.

По данным ГИБДД, за рулем автомобиля Toyota Funcargo находился мужчина 1968 года рождения. Как рассказал сам водитель, он ехал в непрогретой машине, окна были запотевшие, и он просто не увидел женщину.

"Вызвал утром матери скорую, ее повезли в больницу. Я сел сзади, хотел ехать, скорую пропустили, меня – нет, возле первого подъезда сбил женщину, я ее не видел", – рассказал водитель "ТОЛКу".

По факту аварии полиция проводит проверку.

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Он сам во всем виноват.Надо наказывать таких строго.

Какие шипы, не перекладывайте вину на летнюю резину! Он сам виноват, по повреждениям видно что скорость была приличная, да и замёрзшие стёкла! Наказывать таких надо!

Гость
Гость, +
Ответить

Пешеходы виноваты всегда!!!.... это тоже самое взять под поезд выйти....ты смотри куда идёшь то....зебра не даёт вторую жизнь ... Премия дарвина.....

Влад
Дмитрий, ты смотри КУДА ЕДЕШЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, А ПЕШЕХОД УЖЕ НА ЗЕБРЕ БЫЛ КУДА ЛЕТИШЬ ТО?
Ответить

бл если торопился так вызвал бы такси или сел бы в скорую следом,на худой на худой конец общественный транспорт есть. ну как можно было ехать не протерев стекла хотя бы лобовое,там триплекс так то. ну запотели ну протри тряпочкой,этож как надо было торопится чтобы сбить человека. да увезли на скорой близкого человека возможно серьезное,но ты ***** водитель,ты права покупал чтоли? ни один адекватный человек не двинется с места если обзор на лобовом плохой,как бы не спешил,как бы не торопился,протрет стеклышко и всего. То что на скорой увезли ничего не случится за пару минут пока окна протираешь. вот так взял и лишил человека жизни,еще наверняка отмажется бабла кинет на лапу. или у нас теперь за то что пешехода не заметил от ответственности освобождают типа плохая видимость стекл? наверняка подмазанный какой то,отстреливать пора уже таких,******* реально страшно стало на улицу выходить. куча ********* вв магазин за хлебом уже не сходишь дабы не сбили.

Лента новостей