Алтайский биатлонист примет участие в юниорском чемпионате мира – 2020

Спорт, 12:16, 10.01.2020
Алтайский биатлонист примет участие в юниорском чемпионате мира – 2020 Фото: Алтайский спорт

Он пройдет в швейцарском Ленцерхайде с 26 января по 2 февраля

Алтайский биатлонист Даниил Серохвостов прошел отбор в сборную России для участия в первенстве мира среди спортсменов 20-22 лет, сообщает "Алтайский спорт".

Отбор проходил в Ижевске. В соревнованиях юниоров спринтерскую гонку на десять километров с двумя огневыми рубежами выиграл Даниил Серохвостов, представляющий Алтайский край.

Напомним, что 24−26 декабря в Чайковском, где проходил первый этап отбора в команду, воспитанник заринского биатлона, спортсмен Алтайского училища олимпийского резерва Даниил Серохвостов стал серебряным призёром соревнований в индивидуальной гонке на 15 км и выиграл спринтерскую гонку.