"Было очень непросто": Медведев попрощался с правительством в соцсетях

Политика, 8:23, 17.01.2020
"Было очень непросто": Медведев попрощался с правительством в соцсетях
"Было очень непросто": Медведев попрощался с правительством в соцсетях Фото: http://government.ru/

Он поблагодарил всех за совместную работу

Бывший премьер-министр Дмитрий Медведев опубликовал прощальный пост для правительства в Facebook.

Он заявил, что кабмину под его руководством "многое удалось" сделать, и пожелал новому правительству успехов в реализации "всего задуманного".

"Благодарен всем членам Правительства, Аппарату Правительства за ту большую работу, которую мы с вами вместе делали все эти годы. Это порой было очень непросто. Но мы находили решения, которые помогали нашей стране двигаться вперед, развиваться. Всегда действовали в интересах людей. И нам многое удалось. Большую роль здесь сыграл серьезный опыт и профессионализм членов Правительства. Об этом говорил и Президент нашей страны. Всё это время Правительство работало как одна команда – команда единомышленников, на которых я опирался и которым доверяю. Новые масштабные задачи, которые Президент России поставил в своем Послании, требуют и новых подходов. Уверен, что Правительство, которое будет назначено в ближайшее время, с этим справится. Хочу пожелать ему успеха в работе и реализации всего задуманного", – написал он.

Почему правительство России ушло в отставку и что будет дальше

Дмитрий Медведев связал отставку с грядущими изменениями в Конституции

Напомним, 15 января после послания президента Владимира Путина Федеральному собранию правительство в полном составе ушло в отставку. Место премьера займет экс-глава ФНС Михаил Мишустин.

Лента новостей