Саратовский депутат заявил об окончании "министерской диеты"

Общество, 9:23, 23.11.2018

Парламентарий поделился итогами своего месячного эксперимента

Депутат Саратовской областной думы Николай Бондаренко заявил об окончании своего эксперимента, в ходе которого он в течение месяца питался на 3,5 тысячи рублей, сообщает Gazeta.ru.

Сидящий на диете саратовский депутат поделился итогами эксперимента 

Бондаренко продолжает худеть на "министерской диете"

Он рассказал, что 22 ноября прошел ровно месяц с момента начала  эксперимента. Политик заявил, что планирует взвеситься после окончания диеты.

По итогам месячной "голодовки" Бондаренко сделал вывод, что прожить на 3,5 тысячи рублей в месяц "без потерь для здоровья" невозможно. По его словам, чтобы вернуться к нормальному питанию, ему потребуется помощь медиков.

В "экспериментальном" рационе Николая Бондаренко крупы и овощи

Ранее сообщалось, что мужчина похудел на шесть килограммов после трех недель диеты.

Бондаренко принял решение питаться на 3,5 тысячи рублей в месяц (примерная стоимость продуктовой корзины в регионе) после инцидента с областным министром занятости, труда и миграции Натальей Соколовой. Чиновница была уволена из-за высказываний о том, что нужно покупать для того, чтобы уложиться в ежемесячный прожиточный минимум – 7,99 тыс. рублей.

Саратовский депутат похудел на макарошках на 2 кг

Бондаренко рассказал, что стал "раздражительным и вялым"

Видео, на котором она общается с Бондаренко, появилось на видеохостинге Youtube. В беседе чиновница утверждала, что "возможно прожить на прожиточный минимум" – "макарошки все время стоят одинаково".
 

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей