Мэр Барнаула ушел в отпуск через три дня после назначения

Политика, 9:52, 18.02.2020
Мэр Барнаула ушел в отпуск через три дня после назначения
Мэр Барнаула ушел в отпуск через три дня после назначения Фото: Андрей Чурилов/barnaul.org

О причинах такого решения не сообщается

Выбранный на днях на должность главы Барнаула Вячеслав Франк ушел в отпуск, сообщает 17 февраля пресс-центр администрации города.

"Глава города Вячеслав Франк находится в кратковременном отпуске", – говорится в сообщении мэрии.

О причинах такого решения не сообщается.

Исполнение обязанностей главы до конца недели возложено на первого замглавы по дорожно-благоустроительному комплексу Анатолия Воронкова.

В администрации пояснили, что решение градоначальника согласовано с губернатором края Виктором Томенко.

Вы хотите меня спровоцировать: что сказал новый мэр Барнаула в первом интервью

Вячеслав Франк рассказал, почему считает губернатора начальником и какими будут перемены в мэрии

Вячеслав Франк стал новым мэром Барнаула 14 февраля. Его поддержали 29 депутатов гордумы открытым голосованием.

Читать tolknews.ru в

Лента новостей