"Алтай-Кокс" провел традиционный лыжный турнир памяти первого директора завода

Общество, 11:03, 28.02.2020

В соревнованиях приняли участие более 200 человек из разных уголков Алтайского края

На "Алтай-Коксе" (входит в Группу НЛМК) прошел традиционный краевой турнир, который посвящен памяти первого директора завода Александра Котовича.

Спортивное мероприятие каждый раз собирает сотни спортсменов со всего Алтайского края. В этот раз в соревнованиях на городском стадионе "Юность" приняли участие более 200 человек. География обширна: за победу боролись участники из Заринска, Барнаула, Новоалтайска, Рубцовска и других населенных пунктов Алтайского края. Спортсмены разных возрастов соревновались в лыжных гонках и гиревом спорте.

В числе победителей лыжной гонки в разных возрастных группах заводчане: Алексей и Евгений Кожевины, Алексей и Екатерина Ямцовы, Татьяна Кукина и другие.

Среди гиревиков призовые места заняли Иван Гридунов, Владимир Коновалов, Дмитрий Самусенко, Николай Астафьев, Мансур Абдуллин, Александр Сойнов.

Для участников и болельщиков работала полевая кухня с горячим чаем и кашей. Все спортсмены получили призы, а победители соревнований – дипломы и подарочные сертификаты от "Алтай-Кокса". Руководство предприятия и профсоюзный комитет проводят турнир памяти Александра Котовича уже более 25 лет.

Фоторепортаж о празднике смотрите по ссылке.

"Алтай-Кокс" (входит в Группу НЛМК) – одно из крупнейших коксохимических предприятий России. Производственные мощности предприятия составляют 4,4 млн т кокса в сухом весе в год. Компания выпускает также широкий спектр высококачественной химической продукции.

Больше информации на сайте "Алтай-Кокса".

Группа НЛМК в социальных сетях:

Facebook nlmk.press

Twitter nlmk

ВКонтакте nlmk_ru

YouTube nlmkonair

Instagram nlmk_group

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей