Дворядкин сказал, почему больше не хочет быть президентом алтайских риелторов

Дмитрий Дворядкин
Дмитрий Дворядкин Фото: facebook

Лидер риелторов решил сосредоточиться на своем бизнесе

5 марта Союз риелторов Барнаула и Алтая возглавила Лариса Мельситова, руководитель агентства недвижимости "Статусъ". Она сменила Дмитрия Дворядкина, который управлял объединением два года. Риелтор написал в Facebook, что не смог достичь поставленных целей, хотя и доволен результатом.

"Руководство СРБ дало мне много – связи, опыт как руководства, так и организации больших мероприятий, узнаваемость в сообществе", – говорит Дворядкин.

Он отметил, что планировал довести количество агентств в союзе с 32 до 70, но получилось до 35. Также не удалось запустить в том виде, в котором хотелось бы, школу риелтора.

Это вызов: Алтайскому краю дадут один миллиард на 800 квартир сиротам

Министр Иван Гилев говорит, что купить столько квартир разом будет сложно

Из достижений: удалось укрепить положительное восприятие и престиж профессии риелтора, отношения с банками, страховыми компаниями и застройщиками. И, наконец, Дворядкин добился того, что его стали приглашать как эксперта в краевой минстрой и другие совещания, касающиеся рынка недвижимости. 

Дмитрий Дворядкин сообщил, что планирует погрузиться в развитие своей компании "Оператор недвижимости "Перспектива 24" и других направлений бизнеса.

Между тем риелторское сообщество региона переживает кризис: в Алтайском крае открываются сетевые агентства недвижимости, которые приносят с собой отработанные стандарты. Эти агентства предлагают клиентам не только риелторскую услугу, но и  возможность воспользоваться скидками партнеров, специальными программами страховщиков и банкиров и т. д. При этом некоторые из них работают жестко, забирая клиентов у других агентств.  

Кто такая Лариса Мельситова

Лариса Александровна Мельситова до 2000-го работала в Сбербанке, затем в компании "Алтай-Строй", а в июле 2014-го основала свое агентство широкого профиля "Статусъ". 

Ход конем или ва-банк? Для проблемного дома Барнаулкапстроя нашли инвестора

Инвестор Андрей Комяков пока обсуждает условия сотрудничества с мэрией

 

Лента новостей