Девушка еще не встретила человека, за которого хочет замуж
28-летняя жительница Иваново Юлия Шилова, которая сделала предложение президенту России Владимиру Путину взять ее замуж, рассказала о своем смелом поступке, сообщает Известия.
Шилова добавила, что уже давно наблюдает за президентом и ценит его лидерские качества.
"Мне нравится, как он управляет страной, он очень волевой, целеустремленный, сильный, я смотрю обычно все пресс-конференции, которые он дает. Я давно уже им восторгаюсь, насколько он грамотно решает дела, насколько он держится уверенно со своими партнерами на международных переговорах", — подчеркнула она.
Девушка призналась, что через службу протокола ей удалось передать свои фотографии с номером телефона. Шилова надеется, что глава государства ей позвонит.
Она также добавила, что смогла бы быть женой президента
6 марта глава государства прибыл в Ивановскую область с рабочим визитом. После осмотра отремонтированного здания городской детской поликлиники он решил пообщаться с жителями города. Внезапно одна из девушек прокричала: "А возьмите меня замуж!" Она подарила Путину свою фотографию.