В "Центральной" кофейне решили использовать карантин, чтобы "помыться"

В "Центральной" кофейне решили использовать карантин, чтобы "помыться"
В "Центральной" кофейне решили использовать карантин, чтобы "помыться" Фото: "ТОЛК"

В кофейне навели марафет, но все равно ее могут полностью закрыть

Кафе и другие заведения общепита закрылись на карантин в соответствии с указом губернатора Алтайского края Виктора Томенко. В этот период в известной барнаульской кофейне "Центральная" устроили генеральную уборку.

На клюшку: в Барнауле закрываются торговые центры

Открытыми остаются считанные единицы торговых центров, хотя прямого запрета на деятельность у них нет

Зал, где стоят столики для посетителей, в "Центральной" огорожен. На прошедших выходных его отмыли, что-то подкрасили и подремонтировали, рассказал "ТОЛКу" управляющий Станислав Кадров. Сейчас заведение работает только в формате "навынос", но сотрудники не исключают, что вскоре появится распоряжение, приостанавливающее деятельность совсем.

Другие кофейни, кафе и рестораны Барнаула также закрыты для посетителей и пытаются приспособиться к новым условиям работы. Так, один из учредителей "Места пасты" Евгений Курков ведет в соцсетях блог о том, как работает ресторан.

Предприниматель рассказал, что и сам не отказывается от роли курьера. Также в мобильную бригаду попал повар, который бонусом может подробно презентовать блюдо. В автомобиле, который доставляет заказ, есть средства гигиены: антисептик, маски, перчатки.   

Заведения общепита оказались в списке компаний, которые обязаны приостановить работу с 28 марта. Разрешается принимать посетителей только столовым и кафе при предприятии. Обычные заведения могут предложить блюда навынос.

После Бийска в Барнаул. Галамарт продолжает маркетинговые акции

После скандального открытия магазина в Бийске "Галамарт" пытается повторить "успех" в Барнауле

 

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей