Сбербанк рассказал, как будут работать офисы в Алтайском крае с 8 по 12 апреля

Экономика, 13:26, 08.04.2020

В будние дни в Барнауле будут открыты 23 отделения

Утвержден график работы офисов в Алтайском отделении Сбербанка на нерабочие дни с 8 по 12 апреля.

  • С 8 по 10 апреля, со среды по пятницу, в городах будет работать большая часть офисов в штатном режиме по обычному графику рабочего дня. В Барнауле будут открыты 23 отделения, в Новоалтайске – 3, в Бийске – 6, в Рубцовске – 3, в Горно-Алтайске – 3.
  • Офисы в районных центрах Алтайского края с 8 по 10 апреля будут работать в штатном режиме по графику рабочего дня. Офисы в районных центрах Республики Алтай в данный период работать не будут.
  • Малая сельская сеть отделений с 8 по 10 апреля будет работать по индивидуальному графику, который составлен таким образом, что 9 и 10 апреля будут работать в том числе ряд тех подразделений, которые обычно не работают по четвергам и пятницам.  
  • 11 апреля, в субботу, офисы будут работать по обычному графику субботы.
  • 12 апреля, в воскресенье, будут работать шесть дежурных отделений по графику воскресенья. В Барнауле это офисы, расположенные по адресам: ул. Балтийская, 39, пом. Н-1; пр-т Красноармейский, 58а/1; пр. Строителей, 10; ул. Г. Исакова, 270; ул. Попова, 113, пом. Н1. В Горно-Алтайске дежурный офис находится на пр-те Коммунистическом, 109.
  • Передвижные пункты кассового обслуживания продолжат работу в штатном режиме.  
  • Банкоматы и информационно-платежные терминалы в зонах круглосуточного обслуживания 24/7 весь месяц будут работать в стандартном режиме.

Режим работы отделений можно уточнить на официальном сайте  в разделе "Отделения и банкоматы", в Сбербанк Онлайн или по телефонам круглосуточной службы поддержки:

  • 900 (для звонков с мобильных телефонов; звонок бесплатный; доступно на территории России для абонентов сотовых операторов: МТС, "Билайн", "МегаФон", Tele2, Yota, "Мотив");
  • 8 800 555-55-50 (для звонков из регионов РФ бесплатно).

Сбербанк ежедневно мониторит ситуацию и будет обеспечивать работу того количества отделений, которое окажется достаточным для удовлетворения потребностей жителей региона в финансовых услугах. Режим работы отделений после 12 апреля будет уточнен дополнительно.   

Банк рекомендует клиентам отдавать предпочтение дистанционным сервисам, минимизировать расчеты наличными и пользоваться услугами офисов и банкоматов только в случае крайней необходимости.
Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей