Призеры конкурса видеороликов "Мы победили. Жизнь продолжается" получили награду

Телеканал, 19:52, 08.05.2020

Свои заслуженные награды накануне великого праздника, как и обещали организаторы конкурса, получили все без исключения победители

8 мая в Алтайском крае вручили призы победителям медиа-конкурса, посвященного 75-летию Великой Победы. Проект "Мы победили. Жизнь продолжается" организовал фонд депутата Государственной думы Александра Прокопьева.

Изначально планировалось торжественное награждение, но из-за пандемии пришлось отказаться от публичного мероприятия. Свои награды накануне великого праздника, как и обещали организаторы конкурса, получили все победители.

Призы вручали с учетом ограничительных мер. Из-за пандемии пришлось поменять и главный приз. Вместо поездки в Москву на три дня для празднования Победы семья Герасимовых получила денежный эквивалент.

"До сегодняшнего дня, мы, конечно же, мечтали, что на День победы мы поедем в Москву. Но, так получилось. Однако очень хочется съездить, поэтому мы отложим деньги и съездим в сентябре", – говорит победитель конкурса Наталья Герасимова.

Приз за второе место вручили Софьи Шалупиной из Бийска. Оказывается, школьница давно мечтала о ноутбуке и полтора года копила на него деньги. И теперь Соня счастлива.

"Когда я увидела, что у меня второе место, у меня сразу слезы радости на глазах", – говорит девочка.

Софья, как и все школьники, обучается дистанционно, и до сегодняшнего дня брала ноутбук у мамы. Теперь у неё есть свой, который она получила за свою работу.

Современный смартфон появился и у Андрея Дворникова из Заринска. Еще один смартфон от фонда депутата Госдумы Александра Прокопьева вручили братьям Шичковым. Семен и Максим между собой уже решили, кому достанется приз – даже монетку кидать не пришлось.

Победители медиаконкурса Фонда Александра Прокопьева названы, призы вручены. Все конкурсанты получили электронные дипломы. После снятия ограничительных мер, связанных с коронавирусом, дипломы можно будет получить в отпечатанном виде.

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей