Боня назвала алкоголиками и нищебродами живущих на МРОТ россиян

Общество, 19:06, 16.06.2020
Виктория Боня
Виктория Боня Фото: @victoriabonya*

Звезда заявила, что власти раздают деньги "бездельникам", которых "становится все больше только потому, что "они живут в России"

Бывшая участница телепроекта "Дом-2", блогер и телеведущая Виктория Боня раскритиковала в Instagram россиян, которые живут на минимальный размер оплаты труда.

Водонаева рассказала о допросе в полиции после слов о рабах для государства

Ей может грозить крупный штраф или лишение свободы

"Мы сначала размер оплаты повышаем, раздаем деньги всяким алкоголикам, нищебродам, а потом плачемся, почему у нас все хреново", — заявила телеведущая в сторис своей страницы в Instagram.

По ее мнению, помощь следует оказывать предпринимателям, бизнес которых остановился на два месяца из-за пандемии коронавируса.

На соцсеть Бони подписаны больше семи миллионов человек.

На заявление звезды уже отреагировали в Госдуме. Депутат ГД Виталий Милонов в беседе с журналистом Газетыюру выразил уверенность, что точка зрения Бони вряд ли будет кому-то интересна, потому что мнение "может быть только у человека, у которого наличествуют в голове мозги".

Ранее другая экс-участница телестройки Алена Водонаева заявила, что ради социальных выплат рожать по несколько детей станут только "отчаявшиеся от нищеты россияне", а также "быдло, которому вечно не хватает на бутылку водки". После скандального заявления спикер Государственной Думы Вячеслав Володин предложил оштрафовать звезду.

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей