Убил модель и ее семью: что известно о стрельбе в Москве

Убил модель и ее семью: что известно о стрельбе в Москве
Убил модель и ее семью: что известно о стрельбе в Москве Фото: pixabay

Сначала он долго добивался прощения возлюбленной: устраивал концерты под окном, признавался в любви, а потом взял винтовку и устроил бойню

Мужчина устроил стрельбу в жилом доме на улице Приорова, 38 в Москве, сообщает РБК.

Стрелком оказался Севастьян Путинцев, с которым недавно рассталась его девушка, модель Елизавета Хлюпина. Ей было 24 года и она работала в команде Вячеслава Зайцева, участвовала в показах и фотосессиях. Незадолго до трагедии пара рассталась. Мужчина просил прощения у бывшей возлюбленной, однако девушка была непреклонна, пишет Mash.

После этого он зашел в подъезд дома, застрелил ее, ее мать, малолетнего ребенка и покончил с собой. По факту происшествия заведено уголовное дело.

О стрельбе сообщили в полицию соседи: позвонила женщина, которая рассказала, что в соседней квартире слышны выстрелы. Прибывшие на место сотрудники полиции обнаружили тела четырех человек.

По данным издания, причиной такого поступка стала семейная ссора по поводу общения мужчины с их общим ребенком. 

В Москве прохожий открыл огонь по сотрудникам полиции

По уголовному делу о посягательстве на жизнь полицейского стрелку может грозить длительный срок - до 12 лет лишения свободы

Вечером 7 июня в Москве житель столицы открыл стрельбу по прохожим из окна своей квартиры на улице Строителей. При задержании оказал вооруженное сопротивление, был ранен ответным огнем и скончался в больнице.

Читать tolknews.ru в

Лента новостей