Центр "Мой бизнес" поможет "раскрутиться" молодым дизайнерам

Экономика, 18:30, 30.06.2020

Молодые дизайнеры могут поучаствовать в интересном конкурсе: сделать дизайн-проект второго этажа центра "Мой бизнес". Лучший проект обязательно реализуют

Центр "Мой бизнес" сегодня – точка притяжения предпринимателей, стартапов, людей амбициозных и креативных. 

"Приглашаем вместе реализовать интересный интерьерный проект: предложите идеи оформления пространства на втором этаже центра "Мой бизнес". Здесь уже размещено пространство для работы и общения "Фабрика", учебный класс и Зал традиций. Нам бы хотелось коридор и небольшой холл между ними сделать не менее функциональными и удобными. Важно учесть элементы корпоративного стиля "Мой бизнес" и связать все пространства одним стилистическим решением. Наиболее подходящий проект мы обязуемся реализовать и презентовать бизнес-сообществу края", – рассказал руководитель центра "Мой бизнес" Антон Слободчиков.

Участие в этом проекте представляется отличной возможностью для молодых дизайнеров заявить о себе, презентовать свои идеи, стиль и качество исполнения, найти единомышленников и заказчиков, ведь центр "Мой бизнес" ежедневно собирает сотни предпринимателей и руководителей разного уровня. Кроме того, все проекты будут представлены на портале Мойбизнес22.рф, а наиболее яркие из них – в виде постеров в центре "Мой бизнес".

Еще больше информации по поддержке малого и среднего бизнеса в Алтайском крае можно посмотреть здесь 
Реклама.
Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей