Алтайский молодежный форум АТР в этом году пройдет в парк-отеле "Ая"

Алтайский молодежный форум АТР в этом году пройдет в парк-отеле "Ая"
Алтайский молодежный форум АТР в этом году пройдет в парк-отеле "Ая" Фото: https://vk.com/forumatr

В этом году один из крупнейших форумов Сибири состоится в начале осени. Регистрация участников форума начнется уже 6 июля

Молодежный форум "АТР" в этом году пройдет в парке-отеле "Ая". Регистрация участников начнется 6 июля, сообщает пресс-служба управления молодежной политики региона.

В этом году один из крупнейших молодежных форумов Сибири состоится не летом, а осенью. АТР пройдет с 12 по 21 сентября. Не только даты, но и место проведения будет новым. Много лет форум проходил на площадке "Сибирского подворья" в Белокурихе, в этом году организаторы решили сменить дислокацию на парк-отель "Ая".

Собственники "Сибирского подворья" – компания "Курорт Белокуриха" – заявили, что полностью переформатируют площадку, здесь будет развиваться сельхозпредприятие.

Ректор АлтГТУ считает, что чемпионат CASE-IN предоставляет возможность студентам решать реальные производственные задачи

Регистрация участников АТР начнется 6 июля на сайте АИС Молодежь России. Впервые форум пройдет в две смены:

  1. "АТР-социальный: лидер-команда-общество";
  2. "АТР-управленческий: наука-бизнес-государство".

Напомним, в конце мая Екатерина Четошникова, начальник управления молодежной политики региона, на онлайн пресс-конференции подчеркнула, что форум переедет в новое место, "богатое природными красотами".

Из-за нестабильной эпидемиологической обстановки непонятно, сколько людей смогут посетить АТР, но, по словам Четошниковой, меньше, чем обычно, гостей быть не должно.

 

Лента новостей