Арестованный Александр Руденко ликвидирует бизнес, находясь в СИЗО?

Общество, 15:35, 19.10.2018
Арестованный Александр Руденко ликвидирует бизнес, находясь в СИЗО?
Арестованный Александр Руденко ликвидирует бизнес, находясь в СИЗО? Фото: скриншот видео "Вести Алтай"

В связи с чем было принято такое решение, неизвестно

Александр Руденко, участник резонансной аварии, произошедшей в Барнауле 15 октября и унесшей жизни трех человек, ликвидирует принадлежащую ему организацию ООО "Алтайская энергетическая компания". Об этом сообщает "Интерфакс-Сибирь" со ссылкой на данные аналитической системы "СПАРК-Интерфакс".

Издание отмечает, что начало процедуры ликвидации компании датируется 16 октября 2018 – это сразу на следующий день после ДТП, потрясшего краевую столицу. Ликвидатором ООО является сам Руденко, который в уставном капитале "Алтайской энергетической компании" владеет третью ее долей.

Полиция рассказала о ходе расследования ДТП с участием BMW

18 октября в краевой столице проходят похороны погибших в этой жуткой аварии

Сообщается, что, помимо этой компании, 33-летний мужчина является собственником 50% долей в ООО "АЭК" и третью долей в ООО "АЭК-Нефтепродукт".

Прощание с погибшими в ДТП прошло в Барнауле

18 октября простились с молодой женщиной, ее 3-летней дочкой и пятилетней девочкой пострадавшего в аварии водителя

 

Напомним, 15 октября в Барнауле на пересечении проспекта Ленина и улицы Анатолия произошло серьезное ДТП. Водитель BMW Александр Руденко, находясь за рулем в нетрезвом состоянии, ехал на красный свет и врезался в "Рено Сценик". В результате пассажиры "Рено" – женщина и двое детей – погибли, а водитель и пассажир госпитализированы. В Сети появилась петиция, под которой люди ставят свои подписи, за максимально строгое наказание для виновника этой аварии. В настоящее время он арестован на два месяца. В четверг, 18 октября, прошли похороны погибших в этом жутком ДТП. Также стало известно, что защищать "гонщика" будет адвокат Александр Марченко, который ранее уже представлял интересы участника другой, не менее резонансной аварии, произошедшей в краевой столице, – Алексея Бикташева.

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей