Работникам барнаульского ЛДС "Динамо" несколько месяцев не платят зарплату?

Общество, 15:11, 20.02.2019

Ранее стало известно о покупке Михаилом Дроздовым барнаульского Дворца спорта

Вероятные сотрудники барнаульского ЛДС "Динамо", владелец которого не так давно приобрел Дворец зрелищ и спорта, пожаловались в паблике "Инцидент Барнаул" на задержку зарплаты в несколько месяцев.

"Мы работаем в барнаульском ЛДС "Динамо". С удивлением недавно услышали в СМИ новость о том, что собственник здания Михаил Дроздов приобрел еще и Дворец зрелищ и спорта. Теперь понятно, почему нам не спешат выплачивать заработную плату. Насколько нам известно, деньги не получили еще многие – есть долги за декабрь, январь. У всех долг разный, так как иногда нам все-таки выдают "на хлеб и проезд" какие-то суммы, по тысяче-две. Но вопрос – как за все платить и кормить семью? Работаем в административном отделе", – сказано в сообщении.

По словам работников, у комплекса сейчас нет денег даже на вывоз мусора, на вещи хозяйственной необходимости и так далее. Сотрудники говорят, что работодатель каждый день "кормит их завтраками". Но денег по-прежнему нет.

"По последней информации, налоговая арестовала счет ЛДС, и якобы деньги не могут снять для выдачи зарплаты. Продолжаем ждать и радоваться успехам М.Дроздова", – подытожили работники ледовой арены.

Исполнительный директор ледового дворца Максим Ничаев не подтвердил эту информацию:

"Ну я думаю, что это какой-то элементарный вброс. Пишут такие вещи, которые можно проверить в налоговой. Все это происходит в связи с покупкой нового Дворца (Дворец зрелищ и спорта – прим. ред.). Опять начинают всех собак спускать на Михаила Дроздова. Вы сами можете приехать во Дворец и посмотреть, есть ли у нас туалетная бумага, пообщаться с персоналом. Это 100%-ный вброс. Завистников же много!" – прокомментировал Ничаев.

Чем известен новый владелец барнаульского Дворца спорта Михаил Дроздов?

Договор купли-продажи был заключен 12 февраля

 

В региональном УФНС порталу "ТОЛК" пояснили, что состояние счетов – это банковская тайна и они данную информацию комментировать не в праве.

Напомним, ранее стало известно, что владелец ледового дворца "Карандин-Арена" Михаил Дроздов купил барнаульский Дворец зрелищ и спорта. Там он планирует провести реконструкцию. При этом сумма сделки не раскрывалась.

Между тем имя бизнесмена Михаила Дроздова в прессе начало муссироваться довольно активно. Так, СМИ вновь вспомнили скандальные ДТП, связанные с ним. Любопытно, что во время строительства ледового дворца "Динамо" сотрудники принадлежащего Дроздову ЗАО "Редукционно-охладительные установки" также жаловались на задержку зарплаты.

Карандин-Арена: Барнаул может получить нового организатора концертов

Пока в новом ледовом дворце пройдут два концерта – группы "Руки вверх" и рэпера Басты

 

Новости партнеров
Новости партнеров

Ну если он двух людей сбил, то не платить зарплату вообще делать нечего

Нам платят зарплату. Ваша информация - фейк.

Бред какой-то, я работаю с этими людьми уже четвёртый год, проблема в плане задержки по выплатам зп, было раза два и то максимум неделя, но это нормально, в каждой организации такое происходит. И потом я очень довольна что М.В. Будет делать ресторацию во дворце зр и сп. Хоть кто-то за это взялся, туда заходить уже страшно , не говоря уже о том, что это вроде как достопримечательность нашего города ☝️

И потом .., где в таком случае текучка??? Персонал не меняется, все работники те которые пришли работать с самого открытия... фейк 100%

Лента новостей