Толк новости
Общество |

"Жизнь перевернулась": забеременевшая в 13 лет сибирячка родила девочку

Молодая мама решила назвать первенца редким именем Каролина. Его семья выбрала заранее - еще за несколько месяцев до родов
Читать в полной версии ➔

Забеременевшая в 13 лет жительница Красноярского края родила девочку – о радостном событии она рассказала своим подписчикам в Instagram.

  

"У меня до сих пор эта послеродовая эйфория, жизнь как будто перевернулась с ног на голову. Теперь в моей̆ жизни появился самый̆ драгоценный̆ человечек", – отметила блогерша.

Молодая мама показала первый снимок новорожденной в роддоме. Известно, что ребенок появился на свет на полтора месяца раньше срока. Саму девочку заранее госпитализировали, чтобы исключить риски для роженицы и плода.

Об истории девочки стало известно в январе 2020 года. Сначала школьница объявила отцом ребенка своего 10-летнего друга, с которым у нее, якобы, была интимная связь. Однако позже выяснилось, что в деле замешан 15-летний ученик той же школы, где учится девочка. Последняя заявила, что тот запугал ее и изнасиловал в подъезде. Сейчас подросток находится под следствием.

О "ранней" россиянке написали многие российски и западные СМИ. После обрушившейся славы и участия в нескольких телешоу девочка вернулась к учебе и увлеклась блогингом – на своих страничках она рассказывала подписчикам о своих буднях. В феврале сибирячке исполнилось 14 лет.

Читать в полной версии ➔