Депутаты АКЗС отвели в школу детей и поздравили учителей. Фоторепортаж

Многие из депутатов посетили школы, в которых сами раньше учились. А также поучаствовали в мероприятии не только как чиновники, но и как родители

Во всех городах и районах Алтайского края прошли торжественные линейки, посвященные Дню знаний. Посетили их депутаты Алтайского краевого заксобрания, поздравили педагогов и отвели в первый класс детей и внуков, сообщает пресс-служба АКЗС.

Председатель АКЗС Александр Романенко сегодня посетил линейку в школе №55, куда пошла учиться его внучка Александра. В эту же школу пришел в качестве отца депутат Александр Локтев, его дочь Адель тоже первоклассница.

Отвел на линейку свою дочь Екатерину и Александр Лисицын. Девочка дала первый звонок в школе №126. Также как отец принял участие в празднике председатель комитета АКЗС по промышленности, предпринимательству и туризму Владимир Семенов. У него в первый класс отправился младший сын.

Также депутаты посетили праздничные мероприятия в университетах города и сельских школах, где поздравили учителей и педагогов, а также дали напутствие учащимся.

Ранее сообщалось, как прошла "губернаторская" линейка в День знаний.

Буду самой умной: как в Барнауле прозвенел первый звонок. Фоторепортаж

1 сентября в школах Барнаула не только приветствовали новых учеников, но и впервые провели церемонию поднятия государственного флага

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей