Когда снова заработает Wildberries: специалисты уже устранили 70% ошибок

Общество, 10:39, 15.03.2022
Мода. Шоппинг. Покупки. Девушка
Мода. Шоппинг. Покупки. Девушка Фото: pexels.com

14 марта был зафиксирован сбой в работе Wildberries: информация из личных кабинетов покупателей и продавцов исчезла, часть пользователей и вовсе не могли зайти в свои профили

Что происходит с "Вайлдберриз"

В настоящее время все ошибки в работе некоторых сервисов "Вайлдберриз" еще не устранили.

"Мы работаем над их устранением, в ближайшее время вам станет доступен весь функционал. Благодарим вас за понимание".

Ранее Толк сообщал о сбоях в приложении маркетплейса и возможном сценарии для пользователей.

"Вайлдберриз" остановил на два дня работу склада площадью почти 150 тысяч кв. м в Московской области из-за продолжающегося сбоя. Компания направила продавцам сообщение:

"Мы столкнулись с техническими проблемами и просим вас приостановить доставку и отгрузку запланированных на 14 и 15 марта поставок. По завершении технических работ, о которых мы вас уведомим, вы сможете запланировать поставку на другую дату в вашем личном кабинете".

Склады Wildberries работают в Казани, Электростали, Краснодаре, пишет ro.today.

Как продвигаются техработы на "Вайлдберриз"

Компания сообщила, что 14 марта к 20 часам IT-специалисты уже устранили более 70% ошибок в работе сайта и приложений. В мобильных приложениях Wildberries на платформах iOS и Android покупатели уже могут оформлять и оплачивать заказы. Сейчас специалисты занимаются исправлением ошибок на сайте. Пункты выдачи заказов продолжают работать в стандартном режиме: покупатели получают свои заказы в течение всего дня, каких-либо ошибок здесь не зафиксировано, добавили в компании, сообщает ТАСС.

Что случилось c Wildberries? В Сети появились сообщения о сбое в приложении

По информации пользователей Сети, 14 марта в приложении международного интернет-магазина Wildberries произошел сбой. Официальной информации о том, что случилось с маркетплейсом, пока нет

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей