Астролог Глоба назвал знаки зодиака, которых ждут трудности в апреле

Общество, 23:04, 22.03.2022
Астрология
Астрология Фото: pixabay.com

Нескольких знаков зодиака в середине весны ждут проблемы, уверен астролог. Трудности поджидают во многих сферах жизни: от работы до личной жизни

Российский астролог Павел Глоба поделился своим астрологическим прогнозом на апрель. В середине весны три знака могут столкнуться с проблемами, сообщает "Слово и Дело".

Для Тельцов апрель станет напряженным. В этом месяце у них не будет свободного времени на отдых, так что астролог советует сразу отложить отпуск и развлечения. Однако Тельцов ждут и положительные моменты, правда, коснутся они только одиноких представителей – возможно им удастся встретить свою вторую половинку.

Второй месяц весны Скорпионам принесет семейные проблемы. Они разовьются на фоне финансовых и бытовых вопросов. На почве данных разногласий не исключены серьезные ссоры.

Стрельцам в апреле стоит сосредоточится на решении рабочих вопросов и проблем с долгами. В этом месяце им придется разобраться с большим количеством дел и найти способ вернуть все ранее накопленные долги. Так что у представителей данного знака времени на отдых не останется.

Ранее астрологи рассказали, как каждому знаку зодиака лучше бороться со стрессом.

Разлады в семье или гармония: астрологический прогноз с 21 по 27 марта

На этой неделе Близнецы будут рассеяны и раздражительны, Львам лучше не принимать важных решений, а Козерогов ждет неожиданный поворот в дружеских отношениях

Лента новостей