В выступлении МакSим в 2015 году пользователи увидели намек на спецоперацию

Общество, 21:22, 07.04.2022
МакSим на премии "Золотой граммофон" в 2015 году
МакSим на премии "Золотой граммофон" в 2015 году Фото: Скрин из выступления МакSим

Пользователи нашли ролик выступления МакSим в 2015 году, где певица одета в платье в цветах российского флага, а артисты подтанцовки – в кофты с символом Z, и сопоставили это со спецоперацией

Пользователи разглядели намек на подготовку к спецоперации в выступлении певицы МакSим в 2015 году. Такие комментарии от людей появились под соответствующим роликом на YouTube.

Певица исполнила песню "Нежность" на музыкальной премии "Золотой граммофон". В ролике МакSим одета в длинное платье, окрашенное в триколор. При этом на спинах участников подтанцовки размещен принт с буквой Z (такой же символ размещен на российской военной технике).

В связи с этим пользователи выдвинули теорию, что российскую специальную операцию на Украине запланировали еще семь лет назад. Люди под роликом делятся такими комментариями:

  • "Максим – современная Ванга: поет в платье с флагом РФ, так еще и у подтанцовки буква Z на спине";
  • "Она точно что-то Zнала";
  • "Теперь мы знаем, сколько времени они планировали это".

Однако есть и те, кто не видит ничего "предвещающего" в этом ролике. Так, один из пользователей уточнил, что символ Z на костюмах артистов означает название коллектива Z-Dance, который работал с МакSим в то время.

Ранее сообщалось, что в СМИ назвали версию начала спецоперации на Украине.

Валерий Меладзе выступил на российской вечеринке после долгого отсутствия

После негативного высказывания в сторону российской специальной операции на Украине Меладзе прекратил свою концертную деятельность. Однако недавно его заметили на частной вечеринке в Санкт-Петербурге

Лента новостей